首页 > 全国列车时刻表 > K201次列车时刻表

重庆北开往广州K201次列车时刻表

K201次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K201
始发站点 重庆北 始发时间 13:50
到达站点 广州 到达时间 次日12:58
全程耗时 23小时8分钟
票价信息 商务座 ¥661.0 无座 ¥661.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆北 ---- 13:50 (当日)
2 涪陵 15:00 (当日) 15:04 (当日) 1小时10分钟
3 武隆 16:01 (当日) 16:05 (当日) 2小时11分钟
4 彭水 16:47 (当日) 16:52 (当日) 2小时57分钟
5 黔江 17:45 (当日) 17:50 (当日) 3小时55分钟
6 秀山 19:22 (当日) 19:28 (当日) 5小时32分钟
7 铜仁 20:54 (当日) 21:00 (当日) 7小时4分钟
8 怀化 22:06 (当日) 22:18 (当日) 8小时16分钟
9 衡阳 05:59 (次日) 06:05 (次日) 16小时9分钟
10 郴州 07:45 (次日) 07:49 (次日) 17小时55分钟
11 韶关东 09:31 (次日) 09:37 (次日) 19小时41分钟
12 广州 12:58 (次日) ---- 23小时8分钟