首页 > 全国列车时刻表 > k194次列车时刻表

从成都开往广州k194次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:41 小时 全程距离:2421 公里 软卧:640元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 08:37 00:00 -
2 遂宁 11:01 11:31 02:24 148
3 重庆北 13:43 14:11 04:36 315
4 涪陵 15:21 15:25 05:46 330
5 武隆 16:21 16:24 06:42 397
6 黔江 17:52 17:56 08:10 471
7 张家界西 19:58 20:06 10:12 -
8 常德 21:46 21:51 11:52 -
9 长沙 00:19 00:32 14:20 1635
10 衡阳 02:31 02:37 16:19 1305
11 郴州 04:17 04:22 17:59 1452
12 韶关东 06:00 06:06 19:37 2140
13 广州 10:10 10:10 23:41 2421