首页 > 全国列车时刻表 > k193次列车时刻表

从广州开往成都k193次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:17 小时 全程距离:2065 公里 软卧:640元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 11:10 11:10 00:00 -
2 韶关东 13:38 13:44 02:28 221
3 郴州 15:22 15:28 04:06 374
4 衡阳 17:11 17:26 05:49 521
5 株洲 18:51 19:02 07:14 655
6 长沙 19:40 19:52 07:52 707
7 益阳 21:03 21:08 09:03 804
8 常德 22:07 22:22 10:02 905
9 张家界西 23:47 00:02 11:27 -
10 黔江 02:14 02:18 13:39 1417
11 重庆北 05:41 06:10 17:02 1697
12 成都 09:25 09:25 20:17 2065