首页 > 全国列车时刻表 > K191次列车时刻表

成都西开往广州K191次列车时刻表

K191次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K191
始发站点 成都西 始发时间 17:58
到达站点 广州 到达时间 次日20:19
全程耗时 26小时21分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都西 ---- 17:58 (当日)
2 遂宁 21:01 (当日) 21:08 (当日) 3小时3分钟
3 潼南 22:01 (当日) 22:04 (当日) 4小时3分钟
4 重庆北 23:21 (当日) 23:57 (当日) 5小时23分钟
5 铜仁 06:36 (次日) 06:42 (次日) 12小时38分钟
6 怀化南 08:02 (次日) 08:10 (次日) 14小时4分钟
7 衡阳 11:54 (次日) 12:02 (次日) 17小时56分钟
8 耒阳 12:47 (次日) 12:58 (次日) 18小时49分钟
9 郴州 13:56 (次日) 14:01 (次日) 19小时58分钟
10 坪石 14:46 (次日) 14:49 (次日) 20小时48分钟
11 乐昌 15:23 (次日) 15:38 (次日) 21小时25分钟
12 韶关东 16:12 (次日) 16:18 (次日) 22小时14分钟
13 广州 20:19 (次日) ---- 26小时21分钟