K191次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K191 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
17:58 |
到达站点 |
广州
|
到达时间 |
次日20:19 |
全程耗时 |
26小时21分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥640.0 |
硬卧 |
¥363.0 |
硬座 |
¥213.0 |
无座 |
¥213.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
17:58
(当日)
|
|
2 |
大英东
|
20:09
(当日)
|
20:44
(当日)
|
2小时11分钟
|
3 |
遂宁
|
21:07
(当日)
|
21:12
(当日)
|
3小时9分钟
|
4 |
潼南
|
21:58
(当日)
|
22:05
(当日)
|
4小时
|
5 |
重庆北
|
23:26
(当日)
|
23:57
(当日)
|
5小时28分钟
|
6 |
铜仁
|
06:36
(次日)
|
06:42
(次日)
|
12小时38分钟
|
7 |
怀化南
|
08:02
(次日)
|
08:10
(次日)
|
14小时4分钟
|
8 |
衡阳
|
11:54
(次日)
|
12:02
(次日)
|
17小时56分钟
|
9 |
耒阳
|
12:47
(次日)
|
12:58
(次日)
|
18小时49分钟
|
10 |
郴州
|
13:56
(次日)
|
14:01
(次日)
|
19小时58分钟
|
11 |
坪石
|
14:46
(次日)
|
14:49
(次日)
|
20小时48分钟
|
12 |
乐昌
|
15:23
(次日)
|
15:38
(次日)
|
21小时25分钟
|
13 |
韶关东
|
16:12
(次日)
|
16:18
(次日)
|
22小时14分钟
|
14 |
广州
|
20:19
(次日)
|
----
|
26小时21分钟
|