K1902次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1902 |
始发站点 |
日照西
|
始发时间 |
08:00 |
到达站点 |
北京
|
到达时间 |
当日21:55 |
全程耗时 |
13小时55分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥360.5 |
硬卧 |
¥232.5 |
硬座 |
¥135.5 |
无座 |
¥135.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
日照西
|
----
|
08:00
(当日)
|
|
2 |
莒南
|
08:40
(当日)
|
08:45
(当日)
|
40分钟
|
3 |
临沂
|
09:21
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时21分钟
|
4 |
费县
|
09:57
(当日)
|
10:10
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
平邑
|
10:36
(当日)
|
10:43
(当日)
|
2小时36分钟
|
6 |
泗水
|
11:08
(当日)
|
11:15
(当日)
|
3小时8分钟
|
7 |
曲阜
|
11:34
(当日)
|
11:39
(当日)
|
3小时34分钟
|
8 |
兖州
|
12:27
(当日)
|
12:33
(当日)
|
4小时27分钟
|
9 |
济宁
|
12:56
(当日)
|
12:59
(当日)
|
4小时56分钟
|
10 |
菏泽
|
14:14
(当日)
|
14:37
(当日)
|
6小时14分钟
|
11 |
郓城
|
15:10
(当日)
|
15:20
(当日)
|
7小时10分钟
|
12 |
台前
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
7小时47分钟
|
13 |
聊城
|
16:24
(当日)
|
16:30
(当日)
|
8小时24分钟
|
14 |
清河城
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
9小时22分钟
|
15 |
衡水
|
18:17
(当日)
|
18:22
(当日)
|
10小时17分钟
|
16 |
任丘
|
19:39
(当日)
|
19:41
(当日)
|
11小时39分钟
|
17 |
霸州
|
20:21
(当日)
|
20:23
(当日)
|
12小时21分钟
|
18 |
北京丰台
|
21:28
(当日)
|
21:33
(当日)
|
13小时28分钟
|
19 |
北京
|
21:55
(当日)
|
----
|
13小时55分钟
|