k188列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:09
到达时间:第2日23:48
里程(km):1991
耗时(hr):27:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海 |
---- |
18:09 |
00:00 |
- |
2 |
昆山 |
18:47 |
19:08 |
00:38 |
49 |
3 |
苏州 |
19:32 |
19:36 |
01:02 |
91 |
4 |
无锡 |
20:36 |
20:39 |
02:02 |
133 |
5 |
常州 |
21:06 |
21:10 |
02:29 |
172 |
6 |
南京 |
23:06 |
23:13 |
04:25 |
308 |
7 |
滁州北 |
23:53 |
23:57 |
05:05 |
358 |
8 |
蚌埠 |
01:58 |
02:02 |
07:06 |
485 |
9 |
徐州 |
03:57 |
04:04 |
09:01 |
649 |
10 |
滕州 |
05:17 |
05:20 |
10:14 |
751 |
11 |
兖州 |
06:00 |
06:06 |
10:54 |
812 |
12 |
泰山 |
07:02 |
07:05 |
11:50 |
895 |
13 |
晏城 |
08:05 |
08:07 |
12:50 |
1000 |
14 |
禹城 |
08:20 |
08:22 |
13:03 |
1018 |
15 |
平原 |
08:46 |
08:49 |
13:27 |
1051 |
16 |
德州 |
09:22 |
09:24 |
14:00 |
1086 |
17 |
沧州 |
10:27 |
10:30 |
15:03 |
1199 |
18 |
静海 |
11:12 |
11:14 |
15:45 |
1272 |
19 |
天津 |
12:06 |
12:16 |
16:37 |
1325 |
20 |
唐山 |
13:36 |
13:48 |
17:57 |
1439 |
21 |
山海关 |
17:14 |
17:24 |
21:23 |
1603 |
22 |
绥中 |
18:10 |
18:12 |
22:09 |
1668 |
23 |
兴城 |
18:41 |
18:44 |
22:38 |
1716 |
24 |
葫芦岛 |
19:01 |
19:03 |
22:55 |
1737 |
25 |
锦州 |
19:42 |
19:48 |
23:34 |
1787 |
26 |
沟帮子 |
20:28 |
20:35 |
24:14 |
1851 |
27 |
盘锦 |
20:58 |
21:01 |
24:37 |
1882 |
28 |
西柳 |
21:45 |
21:47 |
25:21 |
1945 |
29 |
海城 |
22:01 |
22:03 |
25:35 |
1959 |
30 |
鞍山 |
22:28 |
22:30 |
26:00 |
1995 |
31 |
辽阳 |
22:47 |
22:49 |
26:17 |
2020 |
32 |
沈阳 |
23:34 |
23:40 |
27:02 |
2084 |
33 |
沈阳北 |
23:48 |
23:48 |
27:10 |
1991 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页