首页 > 全国列车时刻表 > k188次列车时刻表

从上海开往沈阳北k188次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:10 小时 全程距离:1991 公里 软卧:629元 硬卧:399元 硬座:236元 无座:236元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 18:09 00:00 -
2 昆山 18:47 19:08 00:38 49
3 苏州 19:32 19:36 01:02 91
4 无锡 20:36 20:39 02:02 133
5 常州 21:06 21:10 02:29 172
6 南京 23:06 23:13 04:25 308
7 滁州北 23:53 23:57 05:05 358
8 蚌埠 01:58 02:02 07:06 485
9 徐州 03:57 04:04 09:01 649
10 滕州 05:17 05:20 10:14 751
11 兖州 06:00 06:06 10:54 812
12 泰山 07:02 07:05 11:50 895
13 晏城 08:05 08:07 12:50 1000
14 禹城 08:20 08:22 13:03 1018
15 平原 08:46 08:49 13:27 1051
16 德州 09:22 09:24 14:00 1086
17 沧州 10:27 10:30 15:03 1199
18 静海 11:12 11:14 15:45 1272
19 天津 12:06 12:16 16:37 1325
20 唐山 13:36 13:48 17:57 1439
21 山海关 17:14 17:24 21:23 1603
22 绥中 18:10 18:12 22:09 1668
23 兴城 18:41 18:44 22:38 1716
24 葫芦岛 19:01 19:03 22:55 1737
25 锦州 19:42 19:48 23:34 1787
26 沟帮子 20:28 20:35 24:14 1851
27 盘锦 20:58 21:01 24:37 1882
28 西柳 21:45 21:47 25:21 1945
29 海城 22:01 22:03 25:35 1959
30 鞍山 22:28 22:30 26:00 1995
31 辽阳 22:47 22:49 26:17 2020
32 沈阳 23:34 23:40 27:02 2084
33 沈阳北 23:48 23:48 27:10 1991