首页 > 全国列车时刻表 > k1807次列车时刻表

从杭州开往银川k1807次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:45 小时 全程距离:2253 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 ---- 11:34 00:00 -
2 海宁 12:24 12:27 00:50 65
3 嘉兴 12:47 12:50 01:10 93
4 嘉善 13:04 13:07 01:24 111
5 上海南 13:59 14:26 02:16 173
6 苏州 15:33 15:37 03:23 271
7 无锡 16:18 16:21 04:04 295
8 常州 16:48 16:51 04:31 352
9 丹阳 17:18 17:21 04:58 396
10 南京 18:24 18:32 06:01 488
11 滁州北 19:25 19:51 06:54 545
12 蚌埠 21:24 21:28 08:27 672
13 徐州 23:22 23:30 10:21 836
14 泰山 03:45 03:47 14:36 1082
15 德州 06:01 06:19 16:50 1273
16 衡水 07:08 07:16 17:39 1335
17 晋州 08:02 08:05 18:25 1403
18 石家庄北 08:54 09:00 19:14 1467
19 太原 11:23 11:49 21:37 1692
20 交城 12:39 12:42 22:27 1760
21 文水 12:53 12:56 22:38 1774
22 汾阳 13:11 13:14 22:53 1791
23 吕梁 14:01 14:07 23:40 1873
24 柳林南 14:25 14:28 23:58 1898
25 吴堡 14:47 14:50 24:17 1924
26 绥德 15:18 15:23 24:45 1962
27 子洲 15:42 15:45 25:04 1992
28 靖边 16:56 17:07 26:15 2103
29 定边 18:19 18:26 27:27 2208
30 盐池 18:48 18:57 27:49 2238
31 宁东 20:31 20:33 29:23 2248
32 银川 21:55 21:55 30:45 2253