首页 > 全国列车时刻表 > k1804次列车时刻表

从湛江开往武昌k1804次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:11 小时 全程距离:1500 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 09:00 09:00 00:00 -
2 遂溪 09:23 09:26 00:23 27
3 廉江 09:47 09:50 00:44 52
4 文地 10:24 10:27 01:18 96
5 陆川 10:58 11:03 01:49 139
6 玉林 11:36 12:03 02:22 175
7 北流 12:25 12:29 02:44 200
8 容县 12:52 12:57 03:07 227
9 岑溪 13:52 13:55 04:02 274
10 梧州 14:53 14:59 05:00 354
11 贺州 16:32 16:43 06:33 489
12 富川 17:23 17:26 07:13 534
13 江华 18:07 18:12 07:54 585
14 江永 18:31 18:37 08:13 607
15 道州 18:53 18:58 08:29 629
16 双牌 19:55 19:59 09:26 690
17 永州 20:42 21:02 10:09 816
18 邵阳 22:17 22:23 11:24 877
19 邵东 22:46 22:55 11:47 1063
20 娄底 23:46 00:06 12:38 886
21 湘潭 01:14 01:18 13:46 985
22 长沙 02:21 02:43 14:49 1138
23 岳阳 04:30 04:42 16:36 1285
24 赤壁 06:06 06:17 18:00 1307
25 武昌 08:28 08:28 20:11 1500