首页 > 全国列车时刻表 > K1804次列车时刻表

湛江开往武昌K1804次列车时刻表

K1804次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1804
始发站点 湛江 始发时间 08:20
到达站点 武昌 到达时间 次日08:18
全程耗时 23小时58分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 湛江 ---- 08:20 (当日)
2 遂溪 08:45 (当日) 08:48 (当日) 25分钟
3 廉江 09:09 (当日) 09:13 (当日) 49分钟
4 文地 09:50 (当日) 09:53 (当日) 1小时30分钟
5 陆川 10:24 (当日) 10:28 (当日) 2小时4分钟
6 玉林 11:01 (当日) 11:23 (当日) 2小时41分钟
7 北流 11:45 (当日) 11:48 (当日) 3小时25分钟
8 容县 12:11 (当日) 12:14 (当日) 3小时51分钟
9 岑溪 12:49 (当日) 12:54 (当日) 4小时29分钟
10 梧州 13:52 (当日) 13:58 (当日) 5小时32分钟
11 贺州 15:41 (当日) 15:53 (当日) 7小时21分钟
12 富川 16:35 (当日) 16:39 (当日) 8小时15分钟
13 江华 17:25 (当日) 17:31 (当日) 9小时5分钟
14 江永 17:51 (当日) 17:57 (当日) 9小时31分钟
15 道州 18:13 (当日) 18:20 (当日) 9小时53分钟
16 双牌 19:17 (当日) 19:22 (当日) 10小时57分钟
17 零陵 19:51 (当日) 19:56 (当日) 11小时31分钟
18 永州 20:20 (当日) 20:40 (当日) 12小时
19 邵阳 22:03 (当日) 22:09 (当日) 13小时43分钟
20 邵东 22:32 (当日) 22:35 (当日) 14小时12分钟
21 娄底 23:38 (当日) 23:58 (当日) 15小时18分钟
22 长沙 02:11 (次日) 02:34 (次日) 17小时51分钟
23 岳阳 03:57 (次日) 04:16 (次日) 19小时37分钟
24 赤壁 05:53 (次日) 05:57 (次日) 21小时33分钟
25 武昌 08:18 (次日) ---- 23小时58分钟