k1803列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:09:38
到达时间:第2日07:15
里程(km):1412
耗时(hr):18:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武昌 |
---- |
09:38 |
00:00 |
- |
2 |
咸宁 |
10:27 |
10:41 |
00:49 |
80 |
3 |
赤壁 |
11:14 |
11:17 |
01:22 |
118 |
4 |
岳阳 |
12:20 |
12:23 |
02:25 |
215 |
5 |
长沙 |
13:50 |
14:08 |
03:52 |
362 |
6 |
湘潭 |
15:00 |
15:05 |
04:44 |
417 |
7 |
湘乡 |
15:33 |
15:36 |
05:12 |
459 |
8 |
娄底 |
16:16 |
16:31 |
05:52 |
516 |
9 |
邵东 |
17:25 |
17:28 |
06:46 |
526 |
10 |
邵阳 |
17:50 |
18:01 |
07:08 |
560 |
11 |
永州 |
19:30 |
19:52 |
08:37 |
671 |
12 |
零陵 |
20:16 |
20:22 |
09:01 |
697 |
13 |
双牌 |
20:40 |
20:43 |
09:19 |
722 |
14 |
道州 |
21:58 |
22:03 |
10:34 |
783 |
15 |
江永 |
22:21 |
22:26 |
10:52 |
805 |
16 |
江华 |
22:47 |
22:52 |
11:13 |
827 |
17 |
富川 |
23:26 |
23:31 |
11:47 |
878 |
18 |
贺州 |
00:10 |
00:24 |
12:26 |
923 |
19 |
梧州 |
01:58 |
02:03 |
14:00 |
1058 |
20 |
玉林 |
04:26 |
04:47 |
16:23 |
1237 |
21 |
陆川 |
05:15 |
05:18 |
16:51 |
- |
22 |
廉江 |
06:25 |
06:30 |
17:58 |
- |
23 |
湛江 |
07:15 |
07:15 |
18:43 |
1412 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页