首页 > 全国列车时刻表 > k1803次列车时刻表

从武昌开往湛江k1803次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:43 小时 全程距离:1412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 09:38 00:00 -
2 咸宁 10:27 10:41 00:49 80
3 赤壁 11:14 11:17 01:22 118
4 岳阳 12:20 12:23 02:25 215
5 长沙 13:50 14:08 03:52 362
6 湘潭 15:00 15:05 04:44 417
7 湘乡 15:33 15:36 05:12 459
8 娄底 16:16 16:31 05:52 516
9 邵东 17:25 17:28 06:46 526
10 邵阳 17:50 18:01 07:08 560
11 永州 19:30 19:52 08:37 671
12 零陵 20:16 20:22 09:01 697
13 双牌 20:40 20:43 09:19 722
14 道州 21:58 22:03 10:34 783
15 江永 22:21 22:26 10:52 805
16 江华 22:47 22:52 11:13 827
17 富川 23:26 23:31 11:47 878
18 贺州 00:10 00:24 12:26 923
19 梧州 01:58 02:03 14:00 1058
20 玉林 04:26 04:47 16:23 1237
21 陆川 05:15 05:18 16:51 -
22 廉江 06:25 06:30 17:58 -
23 湛江 07:15 07:15 18:43 1412