车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 22:20 | 22:20 | 00:00 | - |
2 | 保定 | 23:50 | 23:54 | 01:30 | 146 |
3 | 石家庄 | 01:20 | 01:26 | 02:56 | 281 |
4 | 安阳 | 04:05 | 04:08 | 05:35 | 502 |
5 | 鹤壁 | 04:42 | 04:50 | 06:09 | 543 |
6 | 卫辉 | 05:15 | 05:18 | 06:34 | 584 |
7 | 新乡 | 05:35 | 05:48 | 06:51 | 609 |
8 | 郑州 | 06:45 | 06:45 | 07:48 | 689 |