首页 > 全国列车时刻表 > k179次列车时刻表

从北京西开往郑州k179次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:48 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 22:20 22:20 00:00 -
2 保定 23:50 23:54 01:30 146
3 石家庄 01:20 01:26 02:56 281
4 安阳 04:05 04:08 05:35 502
5 鹤壁 04:42 04:50 06:09 543
6 卫辉 05:15 05:18 06:34 584
7 新乡 05:35 05:48 06:51 609
8 郑州 06:45 06:45 07:48 689