从东营南开往北京的K1786次列车时刻表
K1786次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 东营南 | ---- | 08:03 (当日) | |
2 | 利津南 | 08:28 (当日) | 08:31 (当日) | 25分钟 |
3 | 滨州 | 08:45 (当日) | 08:48 (当日) | 42分钟 |
4 | 阳信 | 09:13 (当日) | 09:16 (当日) | 1小时10分钟 |
5 | 商河 | 09:48 (当日) | 09:50 (当日) | 1小时45分钟 |
6 | 临邑 | 10:09 (当日) | 10:11 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 德州 | 11:01 (当日) | 11:04 (当日) | 2小时58分钟 |
8 | 沧州 | 12:16 (当日) | 12:22 (当日) | 4小时13分钟 |
9 | 静海 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 5小时1分钟 |
10 | 廊坊北 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 6小时22分钟 |
11 | 北京 | 15:39 (当日) | ---- | 7小时36分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |