首页 > 全国列车时刻表 > k1786次列车时刻表

从东营南开往北京k1786次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:57 小时 全程距离:402 公里 软卧:222元 硬卧:144元 硬座:81元 无座:81元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东营南 08:03 08:03 00:00 -
2 利津南 08:28 08:31 00:25 5
3 滨州 08:45 08:48 00:39 10
4 阳信 09:13 09:16 01:04 15
5 商河 09:48 09:51 01:36 20
6 临邑 10:10 10:13 01:55 25
7 德州 11:01 11:03 02:43 25
8 吴桥 11:20 11:22 03:00 47
9 沧州 12:15 12:22 03:53 138
10 静海 13:04 13:06 04:35 211
11 廊坊北 14:25 14:29 05:54 328
12 黄村 14:53 14:55 06:18 -
13 北京 15:34 15:34 06:57 402