首页 > 全国列车时刻表 > k1785次列车时刻表

从北京开往东营南k1785次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:49 小时 全程距离:402 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 14:25 14:25 00:00 -
2 廊坊北 15:16 15:19 00:51 74
3 杨村 15:44 15:46 01:16 109
4 天津西 16:14 16:19 01:44 148
5 静海 16:46 16:49 02:11 191
6 沧州 17:34 17:40 02:56 264
7 吴桥 18:35 18:38 03:51 355
8 德州 19:02 19:05 04:15 377
9 商河 20:04 20:08 05:14 382
10 阳信 20:39 20:42 05:45 387
11 滨州 21:10 21:13 06:13 392
12 利津南 21:25 21:28 06:25 571
13 东营南 21:52 21:52 06:49 402