首页 > 全国列车时刻表 > K1785次列车时刻表

北京开往东营南K1785次列车时刻表

K1785次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1785
始发站点 北京 始发时间 14:26
到达站点 东营南 到达时间 当日21:52
全程耗时 7小时26分钟
票价信息 商务座 ¥256.0 无座 ¥256.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 14:26 (当日)
2 廊坊北 15:18 (当日) 15:20 (当日) 52分钟
3 杨村 15:45 (当日) 15:47 (当日) 1小时19分钟
4 天津西 16:15 (当日) 16:18 (当日) 1小时49分钟
5 沧州 17:33 (当日) 17:40 (当日) 3小时7分钟
6 吴桥 18:35 (当日) 18:38 (当日) 4小时9分钟
7 德州 19:02 (当日) 19:05 (当日) 4小时36分钟
8 商河 20:04 (当日) 20:08 (当日) 5小时38分钟
9 阳信 20:39 (当日) 20:42 (当日) 6小时13分钟
10 滨州 21:10 (当日) 21:13 (当日) 6小时44分钟
11 利津南 21:25 (当日) 21:28 (当日) 6小时59分钟
12 东营南 21:52 (当日) ---- 7小时26分钟