首页 > 全国列车时刻表 > k178次列车时刻表

从西宁开往郑州k178次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:13 小时 全程距离:1403 公里 软卧:464.5元 硬卧:296.5元 硬座:173.5元 无座:173.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 ---- 11:10 00:00 -
2 海石湾 12:25 12:29 01:15 110
3 兰州西 14:24 14:28 03:10 102
4 兰州 14:40 14:58 03:22 120
5 定西 16:14 16:20 04:38 334
6 陇西 17:13 17:16 05:31 418
7 甘谷 18:10 18:30 06:25 497
8 天水 19:44 19:52 07:39 564
9 宝鸡 22:31 22:39 10:18 719
10 咸阳 00:23 00:41 12:02 869
11 西安 01:05 01:15 12:26 892
12 三门峡 04:31 04:34 15:42 1157
13 新安县 05:52 05:55 17:00 1251
14 洛阳 06:20 06:28 17:25 1279
15 偃师 06:52 06:54 17:49 -
16 郑州 08:18 08:18 19:13 1403