K177次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K177 |
始发站点 |
郑州
|
始发时间 |
15:30 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
次日09:42 |
全程耗时 |
18小时12分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥464.5 |
硬卧 |
¥296.5 |
硬座 |
¥173.5 |
无座 |
¥173.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州
|
----
|
15:30
(当日)
|
|
2 |
巩义
|
16:27
(当日)
|
16:30
(当日)
|
57分钟
|
3 |
洛阳
|
17:11
(当日)
|
17:15
(当日)
|
1小时41分钟
|
4 |
渑池
|
18:09
(当日)
|
18:12
(当日)
|
2小时39分钟
|
5 |
三门峡
|
19:03
(当日)
|
19:06
(当日)
|
3小时33分钟
|
6 |
渭南
|
21:42
(当日)
|
21:45
(当日)
|
6小时12分钟
|
7 |
西安
|
22:34
(当日)
|
22:44
(当日)
|
7小时4分钟
|
8 |
宝鸡
|
00:36
(次日)
|
00:44
(次日)
|
9小时6分钟
|
9 |
天水
|
02:24
(次日)
|
02:30
(次日)
|
10小时54分钟
|
10 |
兰州
|
06:22
(次日)
|
06:37
(次日)
|
14小时52分钟
|
11 |
兰州西
|
06:49
(次日)
|
06:54
(次日)
|
15小时19分钟
|
12 |
乐都
|
08:47
(次日)
|
08:51
(次日)
|
17小时17分钟
|
13 |
西宁
|
09:42
(次日)
|
----
|
18小时12分钟
|