K1685次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1685 |
始发站点 |
乌海西
|
始发时间 |
12:03 |
到达站点 |
西安
|
到达时间 |
次日05:13 |
全程耗时 |
17小时10分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌海西
|
----
|
12:03
(当日)
|
|
2 |
乌海
|
12:26
(当日)
|
12:32
(当日)
|
23分钟
|
3 |
巴彦高勒
|
13:30
(当日)
|
13:32
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
临河
|
14:12
(当日)
|
14:20
(当日)
|
2小时9分钟
|
5 |
五原
|
14:56
(当日)
|
14:59
(当日)
|
2小时53分钟
|
6 |
乌拉特前旗
|
15:34
(当日)
|
15:37
(当日)
|
3小时31分钟
|
7 |
包头
|
16:47
(当日)
|
17:07
(当日)
|
4小时44分钟
|
8 |
达拉特西
|
17:32
(当日)
|
17:37
(当日)
|
5小时29分钟
|
9 |
东胜西
|
18:27
(当日)
|
18:31
(当日)
|
6小时24分钟
|
10 |
神木西
|
19:39
(当日)
|
19:43
(当日)
|
7小时36分钟
|
11 |
榆林
|
21:00
(当日)
|
21:10
(当日)
|
8小时57分钟
|
12 |
米脂
|
21:58
(当日)
|
22:04
(当日)
|
9小时55分钟
|
13 |
绥德
|
22:23
(当日)
|
22:29
(当日)
|
10小时20分钟
|
14 |
清涧县
|
23:08
(当日)
|
23:12
(当日)
|
11小时5分钟
|
15 |
子长
|
23:30
(当日)
|
23:35
(当日)
|
11小时27分钟
|
16 |
延安
|
00:55
(次日)
|
00:59
(次日)
|
12小时52分钟
|
17 |
西安
|
05:13
(次日)
|
----
|
17小时10分钟
|