首页 > 全国列车时刻表 > k1672次列车时刻表

从九江开往温州k1672次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:27 小时 全程距离:854 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 18:56 18:56 00:00 -
2 南昌 20:29 20:50 01:33 135
3 向塘 21:11 21:14 01:54 163
4 进贤 21:41 21:50 02:21 199
5 东乡 22:17 22:20 02:48 238
6 鹰潭 22:47 22:53 03:15 279
7 上饶 00:01 00:09 04:23 395
8 玉山 00:30 00:34 04:44 425
9 金华 02:49 03:15 06:59 592
10 永康 04:17 04:19 08:01 653
11 丽水 05:20 05:23 09:02 718
12 温州 07:48 07:48 11:27 854