首页 > 全国列车时刻表 > k1671次列车时刻表

从温州开往九江k1671次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:55 小时 全程距离:717 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 ---- 17:50 00:00 -
2 青田 18:46 18:48 00:56 57
3 丽水 19:53 19:56 02:01 136
4 缙云 20:33 20:35 02:38 168
5 永康 21:14 21:23 03:17 201
6 武义 21:43 21:53 03:37 222
7 金华 23:06 23:25 04:50 262
8 鹰潭 03:27 03:33 08:52 575
9 进贤 04:29 04:32 09:48 518
10 南昌 05:22 05:36 10:38 643
11 九江 06:53 06:53 11:55 717