首页 > 全国列车时刻表 > K167次列车时刻表

宁波开往洛阳K167次列车时刻表

K167次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K167
始发站点 宁波 始发时间 18:01
到达站点 洛阳 到达时间 次日17:40
全程耗时 23小时39分钟
票价信息 商务座 ¥549.5 无座 ¥549.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 18:01 (当日)
2 余姚 18:41 (当日) 18:45 (当日) 40分钟
3 上虞 19:10 (当日) 19:14 (当日) 1小时9分钟
4 绍兴 19:36 (当日) 19:40 (当日) 1小时35分钟
5 杭州 20:47 (当日) 20:59 (当日) 2小时46分钟
6 德清西 21:50 (当日) 21:53 (当日) 3小时49分钟
7 长兴南 22:35 (当日) 22:38 (当日) 4小时34分钟
8 宣城 23:45 (当日) 23:49 (当日) 5小时44分钟
9 合肥 02:37 (次日) 03:00 (次日) 8小时36分钟
10 潢川 06:02 (次日) 06:12 (次日) 12小时1分钟
11 罗山 07:08 (次日) 07:26 (次日) 13小时7分钟
12 信阳 08:08 (次日) 08:28 (次日) 14小时7分钟
13 桐柏 10:11 (次日) 10:29 (次日) 16小时10分钟
14 唐河 11:34 (次日) 11:40 (次日) 17小时33分钟
15 南阳 13:19 (次日) 13:45 (次日) 19小时18分钟
16 南召 14:30 (次日) 14:33 (次日) 20小时29分钟
17 鲁山 15:08 (次日) 15:17 (次日) 21小时7分钟
18 汝州 16:17 (次日) 16:19 (次日) 22小时16分钟
19 洛阳 17:40 (次日) ---- 23小时39分钟