首页 > 全国列车时刻表 > k1669次列车时刻表

从九江开往温州k1669次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:31 小时 全程距离:854 公里 软卧:301元 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 18:54 18:54 00:00 -
2 南昌 20:27 20:50 01:33 135
3 向塘 21:11 21:14 01:54 163
4 进贤 21:41 21:50 02:21 199
5 东乡 22:17 22:20 02:48 238
6 鹰潭 22:47 22:53 03:15 279
7 上饶 00:01 00:09 04:23 395
8 金华 02:49 03:15 07:03 592
9 永康 04:17 04:19 08:05 653
10 丽水 05:20 05:23 09:06 718
11 温州 07:48 07:48 11:31 854