首页 > 全国列车时刻表 > k166次列车时刻表

从宁波开往洛阳k166次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:30 小时 全程距离:1419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 18:03 18:03 00:00 -
2 余姚 18:42 18:45 00:39 48
3 上虞 19:11 19:14 01:05 80
4 绍兴 19:38 19:41 01:29 108
5 杭州 20:47 20:59 02:35 171
6 德清西 21:52 21:56 03:28 239
7 长兴南 22:35 22:40 04:07 297
8 宣城 23:47 23:51 05:14 411
9 芜湖 00:42 00:49 06:05 475
10 合肥 02:37 03:00 07:53 616
11 固始 05:16 05:22 10:09 793
12 商城 05:40 05:45 10:27 815
13 潢川 06:11 06:21 10:53 856
14 息县 06:50 06:55 11:22 887
15 罗山 07:16 07:21 11:43 914
16 信阳 08:08 08:26 12:30 960
17 桐柏 10:15 10:29 14:19 1037
18 唐河 11:34 11:40 15:24 1105
19 南阳 13:19 13:45 17:03 1163
20 南召 14:30 14:33 17:48 1221
21 鲁山 15:08 15:11 18:23 1265
22 宝丰 15:31 15:34 18:43 -
23 汝州 16:11 16:14 19:20 1327
24 洛阳 17:24 17:24 20:30 1419