k1658列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:07:10
到达时间:第2日05:20
里程(km):285
耗时(hr):20:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
襄阳 |
---- |
07:10 |
00:00 |
- |
2 |
枣阳 |
07:53 |
07:57 |
00:43 |
72 |
3 |
随州 |
08:47 |
08:51 |
01:33 |
149 |
4 |
安陆 |
09:27 |
09:31 |
02:09 |
210 |
5 |
云梦 |
09:48 |
09:52 |
02:26 |
237 |
6 |
武昌 |
11:11 |
11:20 |
03:45 |
335 |
7 |
鄂州 |
12:21 |
12:23 |
04:46 |
413 |
8 |
黄石 |
12:45 |
12:49 |
05:08 |
440 |
9 |
阳新 |
13:17 |
13:45 |
05:36 |
484 |
10 |
南昌 |
16:06 |
16:29 |
07:57 |
690 |
11 |
吉安 |
19:17 |
19:21 |
10:45 |
916 |
12 |
赣州 |
21:24 |
21:29 |
12:48 |
1102 |
13 |
河源 |
02:48 |
02:52 |
18:07 |
1418 |
14 |
惠州 |
03:43 |
03:49 |
18:58 |
1498 |
15 |
东莞东 |
04:33 |
04:39 |
19:42 |
1552 |
16 |
深圳东 |
05:20 |
05:20 |
20:23 |
285 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页