首页 > 全国列车时刻表 > k1656次列车时刻表

从深圳东开往襄阳k1656次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:54 小时 全程距离:1605 公里 软卧:584.5元 硬卧:372.5元 硬座:223.5元 无座:223.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 14:56 14:56 00:00 -
2 东莞东 15:36 15:42 00:40 53
3 惠州 16:25 16:30 01:23 107
4 河源 17:20 17:23 02:13 187
5 龙川 18:17 18:20 03:07 262
6 龙南 20:05 20:09 04:52 378
7 赣州 21:30 21:34 06:13 503
8 吉安 23:40 23:44 08:19 689
9 南昌 02:03 02:22 10:38 915
10 阳新 04:49 05:19 13:05 1121
11 黄石 05:47 05:50 13:33 1165
12 鄂州 06:12 06:14 13:55 1192
13 武昌 07:19 07:39 15:00 1208
14 云梦 08:46 08:49 16:07 1368
15 安陆 09:08 09:23 16:26 1395
16 随州 10:01 10:11 17:04 1456
17 枣阳 11:18 11:21 18:11 1533
18 襄阳 12:04 12:04 18:54 1605