首页 > 全国列车时刻表 > k1655次列车时刻表

从襄阳开往深圳东k1655次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:23 小时 全程距离:285 公里 软卧:584.5元 硬卧:372.5元 硬座:223.5元 无座:223.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 襄阳 ---- 07:10 00:00 -
2 枣阳 07:53 07:57 00:43 72
3 随州 08:47 08:51 01:33 149
4 安陆 09:27 09:31 02:09 210
5 云梦 09:48 09:52 02:26 237
6 武昌 11:11 11:20 03:45 335
7 鄂州 12:21 12:23 04:46 413
8 黄石 12:45 12:49 05:08 440
9 阳新 13:17 13:45 05:36 484
10 南昌 16:06 16:29 07:57 690
11 吉安 19:17 19:21 10:45 916
12 赣州 21:24 21:29 12:48 1102
13 河源 02:48 02:52 18:07 1418
14 惠州 03:43 03:49 18:58 1498
15 东莞东 04:33 04:39 19:42 1552
16 深圳东 05:20 05:20 20:23 285