首页 > 全国列车时刻表 > k1626次列车时刻表

从连云港东开往武昌k1626次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 ---- 16:36 00:00 -
2 连云港 17:07 17:13 00:31 -
3 东海县 17:44 17:49 01:02 60
4 新沂 18:21 18:25 01:34 101
5 邳州 18:49 18:52 01:58 138
6 徐州 19:46 20:00 02:52 210
7 淮北 20:44 20:48 03:36 272
8 涡阳 21:38 21:43 04:26 357
9 阜阳 22:39 22:59 05:22 433
10 淮滨 23:44 23:55 06:07 494
11 潢川 00:45 00:50 06:57 549
12 新县 01:36 01:39 07:43 609
13 麻城 02:20 02:38 08:24 669
14 武昌 04:51 04:51 10:37 -