k1625列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:44
到达时间:第2日06:11
里程(km):774
耗时(hr):09:39
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
汉口 |
18:44 |
18:44 |
00:00 |
- |
2 |
麻城 |
20:00 |
20:06 |
01:16 |
105 |
3 |
新县 |
20:47 |
20:57 |
01:57 |
165 |
4 |
光山 |
21:22 |
21:25 |
02:22 |
208 |
5 |
潢川 |
21:39 |
21:42 |
02:36 |
175 |
6 |
淮滨 |
22:20 |
22:31 |
03:14 |
280 |
7 |
阜阳 |
23:12 |
23:27 |
03:55 |
587 |
8 |
涡阳 |
00:18 |
00:24 |
04:46 |
367 |
9 |
淮北 |
01:20 |
01:25 |
05:42 |
452 |
10 |
徐州 |
02:37 |
03:04 |
06:54 |
514 |
11 |
邳州 |
03:57 |
04:02 |
07:47 |
586 |
12 |
新沂 |
04:31 |
04:36 |
08:16 |
623 |
13 |
东海县 |
05:06 |
05:11 |
08:46 |
714 |
14 |
连云港 |
05:36 |
05:43 |
09:11 |
- |
15 |
连云港东 |
06:11 |
06:11 |
09:39 |
774 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页