首页 > 全国列车时刻表 > k1623次列车时刻表

从连云港东开往汉口k1623次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:774 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 ---- 16:36 00:00 -
2 连云港 17:07 17:13 00:31 -
3 东海县 17:44 17:49 01:02 60
4 新沂 18:21 18:25 01:34 101
5 邳州 18:49 18:52 01:58 138
6 徐州 19:46 20:04 02:52 210
7 淮北 20:48 20:51 03:36 272
8 涡阳 21:41 21:44 04:26 357
9 阜阳 22:42 23:01 05:24 433
10 淮滨 23:44 23:53 06:07 494
11 潢川 01:00 01:08 07:14 549
12 新县 02:02 02:05 08:08 609
13 麻城 02:46 02:57 08:49 669
14 汉口 05:00 05:00 10:52 774