k1620列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:28
到达时间:第2日15:33
里程(km):2366
耗时(hr):28:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳东 |
08:28 |
08:28 |
00:00 |
- |
2 |
东莞东 |
09:08 |
09:14 |
00:40 |
53 |
3 |
惠州 |
09:57 |
10:02 |
01:23 |
107 |
4 |
河源 |
10:52 |
10:55 |
02:13 |
187 |
5 |
龙川 |
11:49 |
11:55 |
03:07 |
262 |
6 |
定南 |
13:26 |
13:29 |
04:38 |
355 |
7 |
龙南 |
13:49 |
13:52 |
04:58 |
378 |
8 |
信丰 |
14:32 |
14:35 |
05:38 |
440 |
9 |
赣州 |
15:19 |
15:23 |
06:22 |
503 |
10 |
兴国 |
16:11 |
16:14 |
07:10 |
576 |
11 |
泰和 |
17:14 |
17:17 |
08:10 |
655 |
12 |
吉安 |
17:40 |
17:46 |
08:33 |
689 |
13 |
峡江 |
18:29 |
18:32 |
09:16 |
758 |
14 |
新干 |
18:47 |
18:50 |
09:31 |
- |
15 |
南昌西 |
20:12 |
20:20 |
10:53 |
915 |
16 |
九江 |
22:04 |
22:21 |
12:37 |
1057 |
17 |
蕲春 |
23:26 |
23:29 |
13:42 |
1159 |
18 |
麻城 |
00:47 |
00:57 |
15:00 |
1280 |
19 |
潢川 |
02:32 |
02:36 |
16:35 |
1350 |
20 |
阜阳 |
04:15 |
04:35 |
18:14 |
1466 |
21 |
亳州 |
05:48 |
05:53 |
19:27 |
1563 |
22 |
商丘南 |
06:51 |
07:05 |
20:25 |
1627 |
23 |
菏泽 |
08:19 |
08:23 |
21:39 |
1732 |
24 |
梁山 |
09:14 |
09:17 |
22:30 |
1869 |
25 |
聊城 |
10:03 |
10:09 |
23:16 |
1888 |
26 |
清河城 |
11:03 |
11:05 |
24:10 |
2017 |
27 |
衡水 |
11:58 |
12:02 |
25:03 |
2040 |
28 |
任丘 |
13:14 |
13:16 |
26:15 |
2224 |
29 |
霸州 |
13:52 |
14:06 |
26:51 |
2279 |
30 |
天津 |
15:33 |
15:33 |
28:18 |
2366 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页