首页 > 全国列车时刻表 > k1620次列车时刻表

从深圳东开往天津k1620次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:18 小时 全程距离:2366 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 08:28 08:28 00:00 -
2 东莞东 09:08 09:14 00:40 53
3 惠州 09:57 10:02 01:23 107
4 河源 10:52 10:55 02:13 187
5 龙川 11:49 11:55 03:07 262
6 定南 13:26 13:29 04:38 355
7 龙南 13:49 13:52 04:58 378
8 信丰 14:32 14:35 05:38 440
9 赣州 15:19 15:23 06:22 503
10 兴国 16:11 16:14 07:10 576
11 泰和 17:14 17:17 08:10 655
12 吉安 17:40 17:46 08:33 689
13 峡江 18:29 18:32 09:16 758
14 新干 18:47 18:50 09:31 -
15 南昌西 20:12 20:20 10:53 915
16 九江 22:04 22:21 12:37 1057
17 蕲春 23:26 23:29 13:42 1159
18 麻城 00:47 00:57 15:00 1280
19 潢川 02:32 02:36 16:35 1350
20 阜阳 04:15 04:35 18:14 1466
21 亳州 05:48 05:53 19:27 1563
22 商丘南 06:51 07:05 20:25 1627
23 菏泽 08:19 08:23 21:39 1732
24 梁山 09:14 09:17 22:30 1869
25 聊城 10:03 10:09 23:16 1888
26 清河城 11:03 11:05 24:10 2017
27 衡水 11:58 12:02 25:03 2040
28 任丘 13:14 13:16 26:15 2224
29 霸州 13:52 14:06 26:51 2279
30 天津 15:33 15:33 28:18 2366