首页 > 全国列车时刻表 > k162次列车时刻表

从南宁开往徐州k162次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:44 小时 全程距离:2129 公里 软卧:654元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 09:04 09:04 00:00 -
2 黎塘 10:33 10:38 01:29 120
3 来宾 11:23 11:38 02:14 81
4 柳州 12:32 12:44 03:08 789
5 鹿寨 13:21 13:27 03:45 305
6 桂林北 15:38 16:15 05:56 315
7 兴安北 16:51 16:56 06:32 1010
8 永州 18:32 18:42 08:08 514
9 祁东 19:20 19:24 08:46 576
10 衡阳 21:35 21:55 10:57 965
11 吉安 02:01 02:12 15:03 1612
12 南昌 05:10 05:25 18:01 1279
13 九江 06:42 06:50 19:18 1414
14 东至 08:52 08:56 21:20 1404
15 池州 09:53 09:56 22:17 1476
16 铜陵 10:44 10:47 23:05 1533
17 芜湖 12:09 12:15 24:27 1548
18 马鞍山 13:02 13:06 25:14 1595
19 南京 14:40 14:53 26:48 1673
20 滁州北 15:31 15:34 27:26 1952
21 蚌埠 16:58 17:04 28:50 1965
22 宿州 18:04 18:14 29:50 2169
23 徐州 19:08 19:08 30:44 2129