k1618列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:58
到达时间:第2日13:51
里程(km):1842
耗时(hr):24:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
银川 |
---- |
11:58 |
00:00 |
- |
2 |
青铜峡 |
12:48 |
12:50 |
00:50 |
66 |
3 |
中卫 |
14:09 |
14:28 |
02:09 |
162 |
4 |
固原 |
17:24 |
17:32 |
05:05 |
379 |
5 |
平凉 |
18:57 |
19:05 |
06:30 |
470 |
6 |
安口窑 |
19:56 |
19:59 |
07:21 |
519 |
7 |
张家川 |
20:54 |
20:56 |
08:16 |
- |
8 |
清水县 |
21:20 |
21:22 |
08:40 |
- |
9 |
天水 |
21:50 |
21:56 |
09:08 |
- |
10 |
甘谷 |
22:38 |
22:40 |
09:50 |
- |
11 |
陇西 |
23:29 |
23:31 |
10:39 |
- |
12 |
兰州 |
01:39 |
01:56 |
12:47 |
468 |
13 |
渭源 |
03:22 |
03:27 |
14:13 |
602 |
14 |
哈达铺 |
04:41 |
04:45 |
15:27 |
709 |
15 |
陇南 |
06:04 |
06:08 |
16:46 |
838 |
16 |
广元 |
07:46 |
08:02 |
18:24 |
1023 |
17 |
江油 |
10:39 |
10:46 |
21:01 |
1185 |
18 |
绵阳 |
12:06 |
12:11 |
22:21 |
1227 |
19 |
成都 |
13:51 |
13:51 |
24:01 |
1842 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页