k1617列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:03
到达时间:第2日21:18
里程(km):1842
耗时(hr):28:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都 |
---- |
15:03 |
00:00 |
- |
2 |
绵阳 |
16:44 |
16:58 |
01:41 |
115 |
3 |
江油 |
17:36 |
17:41 |
02:19 |
157 |
4 |
广元 |
20:29 |
20:41 |
05:07 |
319 |
5 |
陇南 |
23:03 |
23:09 |
07:29 |
329 |
6 |
哈达铺 |
00:35 |
00:39 |
08:55 |
334 |
7 |
渭源 |
01:55 |
02:04 |
10:11 |
694 |
8 |
兰州 |
03:40 |
03:55 |
11:47 |
1172 |
9 |
定西 |
05:11 |
05:14 |
13:03 |
1054 |
10 |
陇西 |
06:07 |
06:11 |
13:56 |
970 |
11 |
甘谷 |
06:59 |
07:01 |
14:44 |
891 |
12 |
天水 |
08:15 |
08:23 |
15:58 |
824 |
13 |
清水县 |
08:51 |
08:53 |
16:26 |
- |
14 |
张家川 |
09:17 |
09:19 |
16:50 |
- |
15 |
安口窑 |
10:14 |
10:20 |
17:45 |
- |
16 |
平凉 |
12:03 |
12:12 |
19:28 |
872 |
17 |
固原 |
13:49 |
13:53 |
21:05 |
963 |
18 |
同心 |
15:24 |
15:26 |
22:36 |
1082 |
19 |
中卫 |
16:57 |
17:12 |
24:07 |
1180 |
20 |
青铜峡 |
19:37 |
19:40 |
26:32 |
- |
21 |
银川 |
21:18 |
21:18 |
28:10 |
1842 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页