首页 > 全国列车时刻表 > k161次列车时刻表

从徐州开往南宁k161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:17 小时 全程距离:2694 公里 软卧:654元 硬卧:414元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 19:33 19:33 00:00 -
2 宿州 20:20 20:30 00:47 114
3 固镇 20:58 21:01 01:15 161
4 蚌埠 21:35 21:44 01:49 204
5 滁州北 23:02 23:07 03:07 291
6 南京 23:51 00:14 03:51 348
7 芜湖 02:31 02:39 06:08 476
8 铜陵 04:19 04:23 07:48 451
9 池州 05:04 05:09 08:29 508
10 九江 07:16 07:22 10:36 698
11 南昌 08:39 09:01 11:53 933
12 吉安 11:19 11:23 14:11 1059
13 井冈山 13:16 13:22 16:04 1187
14 炎陵 14:16 14:20 16:58 1255
15 安仁 15:12 15:17 17:50 1334
16 衡阳 16:24 16:32 18:57 1406
17 永州 18:30 18:48 20:55 1542
18 全州南 19:44 19:47 21:51 1632
19 桂林北 20:53 21:22 22:57 1741
20 柳州 00:05 00:25 25:40 1905
21 南宁 06:02 06:02 31:17 2694