首页 > 全国列车时刻表 > k16次列车时刻表

从重庆西开往济南k16次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:58 小时 全程距离:2132 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 12:07 12:07 00:00 -
2 广安 13:35 13:39 01:28 -
3 渠县 14:07 14:10 01:56 -
4 达州 15:00 15:08 02:46 -
5 万源 16:41 16:43 04:19 -
6 安康 18:08 18:15 05:44 -
7 十堰 20:55 20:57 08:24 -
8 襄阳 23:02 23:39 10:29 -
9 南阳 01:24 01:27 12:14 -
10 郑州 06:20 06:47 17:07 -
11 民权 08:17 08:22 18:37 -
12 商丘 09:02 09:07 19:17 1673
13 砀山 09:50 09:55 20:00 -
14 徐州 10:54 11:11 20:59 -
15 枣庄西 12:11 12:13 21:59 -
16 滕州 12:35 12:37 22:21 -
17 邹城 13:05 13:07 22:49 -
18 兖州 13:22 13:25 23:04 -
19 泰山 14:21 14:24 24:00 -
20 济南 15:22 15:22 24:58 2132