首页 > 全国列车时刻表 > K16次列车时刻表

重庆西开往济南K16次列车时刻表

K16次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K16
始发站点 重庆西 始发时间 12:01
到达站点 济南 到达时间 次日15:27
全程耗时 27小时26分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆西 ---- 12:01 (当日)
2 广安 13:32 (当日) 13:35 (当日) 1小时31分钟
3 渠县 14:05 (当日) 14:08 (当日) 2小时4分钟
4 达州 14:55 (当日) 15:02 (当日) 2小时54分钟
5 宣汉 15:38 (当日) 15:40 (当日) 3小时37分钟
6 万源 16:31 (当日) 16:33 (当日) 4小时30分钟
7 安康 17:50 (当日) 17:56 (当日) 5小时49分钟
8 十堰 20:59 (当日) 21:02 (当日) 8小时58分钟
9 襄阳 23:00 (当日) 23:37 (当日) 10小时59分钟
10 南阳 01:24 (次日) 01:27 (次日) 13小时23分钟
11 郑州 06:18 (次日) 06:48 (次日) 18小时17分钟
12 民权 08:18 (次日) 08:21 (次日) 20小时17分钟
13 商丘 09:01 (次日) 09:05 (次日) 21小时
14 砀山 09:53 (次日) 09:58 (次日) 21小时52分钟
15 徐州 10:54 (次日) 11:11 (次日) 22小时53分钟
16 枣庄西 12:11 (次日) 12:13 (次日) 24小时10分钟
17 滕州 12:35 (次日) 12:37 (次日) 24小时34分钟
18 邹城 13:06 (次日) 13:08 (次日) 25小时5分钟
19 兖州 13:23 (次日) 13:26 (次日) 25小时22分钟
20 泰山 14:25 (次日) 14:30 (次日) 26小时24分钟
21 济南 15:27 (次日) ---- 27小时26分钟