从重庆开往乌鲁木齐k1583次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:32:46 小时 | 全程距离:2813 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
重庆 |
08:46 |
08:46 |
00:00 |
- |
2 |
合川 |
10:48 |
10:55 |
02:02 |
10 |
3 |
南充北 |
12:04 |
12:10 |
03:11 |
20 |
4 |
阆中 |
13:03 |
13:08 |
04:04 |
30 |
5 |
广元 |
14:11 |
14:19 |
05:07 |
40 |
6 |
陇南 |
15:50 |
15:57 |
06:38 |
50 |
7 |
哈达铺 |
17:23 |
17:43 |
08:04 |
645 |
8 |
岷县 |
18:06 |
18:09 |
08:27 |
670 |
9 |
兰州 |
20:58 |
21:13 |
11:16 |
886 |
10 |
兰州西 |
21:25 |
21:28 |
11:28 |
896 |
11 |
武威 |
00:43 |
00:49 |
14:43 |
1189 |
12 |
金昌 |
01:32 |
01:38 |
15:26 |
1263 |
13 |
张掖 |
03:31 |
03:37 |
17:19 |
1433 |
14 |
清水 |
05:04 |
05:06 |
18:46 |
1570 |
15 |
酒泉 |
05:50 |
05:53 |
19:30 |
1634 |
16 |
疏勒河 |
07:59 |
08:05 |
21:36 |
1811 |
17 |
哈密 |
12:51 |
12:57 |
26:22 |
2274 |
18 |
吐鲁番北 |
17:21 |
17:23 |
30:46 |
2646 |
19 |
乌鲁木齐 |
19:23 |
19:23 |
32:46 |
2813 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|