k158列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:18
到达时间:第3日06:17
里程(km):-
耗时(hr):32:25
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
湛江 |
---- |
18:18 |
00:00 |
- |
2 |
遂溪 |
18:41 |
18:44 |
00:23 |
27 |
3 |
廉江 |
19:05 |
19:08 |
00:44 |
52 |
4 |
陆川 |
20:16 |
20:20 |
01:52 |
139 |
5 |
玉林 |
20:53 |
21:03 |
02:25 |
175 |
6 |
兴业 |
21:28 |
21:31 |
02:50 |
208 |
7 |
贵港 |
22:10 |
22:14 |
03:29 |
264 |
8 |
来宾 |
23:43 |
23:47 |
04:58 |
383 |
9 |
柳州 |
00:39 |
01:00 |
05:50 |
453 |
10 |
桂林北 |
03:58 |
04:27 |
08:48 |
617 |
11 |
全州南 |
05:33 |
05:40 |
09:54 |
726 |
12 |
东安东 |
06:19 |
06:24 |
10:33 |
787 |
13 |
永州 |
06:46 |
06:58 |
10:55 |
816 |
14 |
祁阳 |
07:21 |
07:25 |
11:18 |
849 |
15 |
祁东 |
07:44 |
07:48 |
11:37 |
878 |
16 |
衡阳 |
08:42 |
08:52 |
12:31 |
952 |
17 |
株洲 |
10:25 |
10:34 |
14:04 |
1086 |
18 |
长沙 |
11:13 |
11:23 |
14:43 |
1138 |
19 |
岳阳 |
12:47 |
12:53 |
16:07 |
1285 |
20 |
咸宁 |
14:24 |
14:27 |
17:38 |
1420 |
21 |
武昌 |
15:21 |
15:31 |
18:32 |
1500 |
22 |
孝感 |
16:30 |
16:33 |
19:31 |
1590 |
23 |
信阳 |
18:04 |
18:07 |
21:02 |
1734 |
24 |
确山 |
18:54 |
18:57 |
21:49 |
1810 |
25 |
驻马店 |
19:11 |
19:14 |
22:03 |
1850 |
26 |
漯河 |
20:09 |
20:12 |
22:58 |
1896 |
27 |
许昌 |
20:50 |
20:55 |
23:36 |
1970 |
28 |
郑州 |
21:50 |
22:03 |
24:31 |
2036 |
29 |
新乡 |
23:06 |
23:08 |
25:34 |
2116 |
30 |
鹤壁 |
23:47 |
23:49 |
26:13 |
2182 |
31 |
邯郸 |
00:53 |
00:55 |
27:17 |
2283 |
32 |
邢台 |
01:26 |
01:28 |
27:48 |
2335 |
33 |
石家庄 |
02:39 |
02:45 |
28:59 |
2444 |
34 |
保定 |
04:05 |
04:11 |
30:19 |
2579 |
35 |
北京 |
06:17 |
06:17 |
32:25 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页