首页 > 全国列车时刻表 > k1572次列车时刻表

从吉林开往重庆西k1572次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:47 小时 全程距离:- 公里 软卧:863元 硬卧:546元 硬座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 10:03 10:03 00:00 -
2 九台 10:57 11:00 00:54 76
3 长春 11:38 12:05 01:32 111
4 公主岭 12:44 12:47 02:11 190
5 四平 13:26 13:29 02:50 243
6 昌图 14:02 14:13 03:23 296
7 铁岭 14:55 14:57 04:05 361
8 沈阳北 15:44 15:52 04:52 421
9 大虎山 17:26 17:29 06:26 555
10 沟帮子 17:57 17:59 06:54 597
11 锦州 18:42 18:50 07:37 664
12 葫芦岛 19:26 19:29 08:13 714
13 兴城 19:45 19:47 08:29 -
14 绥中 20:18 20:20 09:00 -
15 山海关 21:05 21:11 09:45 809
16 秦皇岛 21:30 21:32 10:04 825
17 唐山 23:37 23:40 12:09 987
18 天津 01:39 01:45 14:08 1108
19 任丘 03:41 03:52 16:04 -
20 辛集 05:38 05:40 17:50 -
21 石家庄北 06:41 06:56 18:51 -
22 阳泉北 07:57 08:02 19:52 -
23 太原 09:03 09:27 20:53 -
24 交城 10:17 10:20 21:43 -
25 文水 10:31 10:34 21:54 -
26 汾阳 10:49 10:52 22:09 -
27 吕梁 11:40 11:48 22:57 -
28 柳林南 12:06 12:09 23:15 -
29 吴堡 12:28 12:31 23:34 -
30 绥德 13:06 13:36 24:09 -
31 清涧县 14:15 14:18 24:48 -
32 子长 14:36 14:39 25:06 -
33 延安 15:39 15:43 26:06 -
34 富县东 16:36 16:38 26:59 -
35 蒲城东 18:06 18:18 28:27 -
36 西安南 20:01 20:07 30:10 -
37 安康 23:28 23:49 33:31 -
38 达州 03:21 03:30 37:03 -
39 渠县 04:17 04:22 37:50 -
40 广安 04:52 04:59 38:20 -
41 重庆西 06:26 06:26 39:47 -