首页 > 全国列车时刻表 > k1571次列车时刻表

从重庆西开往吉林k1571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:16 小时 全程距离:- 公里 软卧:863元 硬卧:546元 硬座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 14:52 14:52 00:00 -
2 华蓥 16:07 16:12 01:15 -
3 广安 16:27 16:32 01:30 -
4 渠县 17:00 17:05 01:58 -
5 达州 18:00 18:09 02:53 -
6 宣汉 18:49 18:51 03:33 -
7 万源 19:47 19:49 04:29 -
8 紫阳 20:40 20:42 05:20 -
9 安康 21:19 21:35 05:57 -
10 旬阳北 22:19 22:21 06:41 -
11 镇安 23:08 23:10 07:28 -
12 延安 04:06 04:10 12:24 -
13 绥德 06:26 07:00 14:40 -
14 柳林南 08:38 08:41 16:18 -
15 吕梁 09:00 09:08 16:37 -
16 汾阳 09:58 10:01 17:27 -
17 文水 10:13 10:16 17:39 -
18 交城 10:27 10:30 17:50 -
19 太原南 11:11 11:22 18:31 1312
20 太原 11:33 11:56 18:42 -
21 石家庄北 14:16 14:26 21:02 -
22 辛集 15:19 15:21 21:55 -
23 饶阳 16:23 16:26 22:57 -
24 天津 19:12 19:22 25:43 -
25 唐山 21:45 21:57 28:06 -
26 秦皇岛 00:43 00:53 30:52 -
27 山海关 01:20 01:30 31:19 -
28 锦州 03:49 03:57 33:38 -
29 沈阳北 07:45 08:02 37:26 -
30 铁岭 08:46 08:48 38:10 -
31 昌图 09:27 09:29 38:49 -
32 四平 10:08 10:11 39:28 -
33 公主岭 10:44 10:46 40:01 -
34 长春 11:30 11:58 40:45 -
35 九台 12:36 12:40 41:23 -
36 吉林 13:33 13:33 42:16 -