首页 > 全国列车时刻表 > k1568次列车时刻表

从大连开往包头k1568次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:16 小时 全程距离:1705 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 21:06 21:06 00:00 -
2 金州 21:32 21:34 00:26 33
3 大石桥 23:46 23:52 02:38 240
4 沈阳 01:40 02:03 04:26 397
5 彰武 04:08 04:11 06:31 571
6 甘旗卡 05:00 05:03 07:20 637
7 通辽 06:01 06:24 08:18 734
8 查布嘎 08:58 09:01 10:52 917
9 林东 09:53 09:55 11:44 979
10 大板 11:26 11:46 13:15 1071
11 林西 12:33 12:35 14:02 1122
12 经棚 14:00 14:02 15:27 1204
13 桑根达来 16:05 16:11 17:30 1360
14 正镶白旗 17:21 17:27 18:40 1455
15 化德 18:43 18:45 19:56 1564
16 商都 19:33 19:35 20:44 1626
17 集宁南 20:51 21:05 22:00 1382
18 呼和浩特东 22:25 22:45 23:20 1532
19 包头东 00:24 00:28 24:59 1689
20 包头 00:45 00:45 25:16 1705