首页 > 全国列车时刻表 > k1566次列车时刻表

从包头开往大连k1566次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:54 小时 全程距离:1962 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 12:54 12:54 00:00 -
2 包头东 13:09 13:13 00:15 16
3 呼和浩特 15:01 15:16 02:03 165
4 集宁南 16:52 17:10 03:39 323
5 商都 18:19 18:22 04:48 407
6 化德 19:06 19:09 05:32 469
7 正镶白旗 20:27 20:33 06:50 578
8 桑根达来 21:42 21:48 07:59 673
9 经棚 00:45 00:47 10:56 829
10 林西 02:51 02:52 13:00 911
11 大板 03:47 04:11 13:55 962
12 林东 05:23 05:25 15:07 1054
13 查布嘎 06:13 06:15 15:55 1116
14 开鲁 07:34 07:37 17:14 1227
15 通辽 08:48 09:08 18:25 1474
16 甘旗卡 10:13 10:17 19:30 1550
17 彰武 11:14 11:17 20:27 1616
18 泡子 11:40 11:43 20:50 1489
19 沈阳 14:04 14:30 23:11 1565
20 苏家屯 14:46 14:48 23:27 1581
21 鞍山 15:32 15:35 24:11 1654
22 海城 16:00 16:03 24:36 1690
23 大石桥 16:32 16:38 25:05 1722
24 熊岳城 17:14 17:17 25:41 1783
25 瓦房店 18:06 18:10 26:30 1857
26 普兰店 18:30 18:34 26:50 1884
27 金州 19:04 19:14 27:20 1929
28 大连 19:48 19:48 27:54 1962