首页 > 全国列车时刻表 > K1565次列车时刻表

大连开往包头K1565次列车时刻表

K1565次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1565
始发站点 大连 始发时间 20:48
到达站点 包头 到达时间 第三日01:00
全程耗时 28小时12分钟
票价信息 商务座 ¥711.0 无座 ¥711.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 大连 ---- 20:48 (当日)
2 金州 21:13 (当日) 21:16 (当日) 25分钟
3 大石桥 23:36 (当日) 23:38 (当日) 2小时48分钟
4 沈阳 01:25 (次日) 01:41 (次日) 4小时37分钟
5 通辽 05:48 (次日) 06:10 (次日) 9小时
6 查布嘎 08:46 (次日) 08:49 (次日) 11小时58分钟
7 林东 09:43 (次日) 09:46 (次日) 12小时55分钟
8 大板 11:03 (次日) 11:27 (次日) 14小时15分钟
9 林西 12:14 (次日) 12:18 (次日) 15小时26分钟
10 经棚 13:44 (次日) 13:46 (次日) 16小时56分钟
11 桑根达来 15:42 (次日) 15:50 (次日) 18小时54分钟
12 正镶白旗 17:00 (次日) 17:06 (次日) 20小时12分钟
13 化德 18:25 (次日) 18:27 (次日) 21小时37分钟
14 商都 19:17 (次日) 19:19 (次日) 22小时29分钟
15 集宁南 20:38 (次日) 21:05 (次日) 23小时50分钟
16 呼和浩特东 22:32 (次日) 22:52 (次日) 25小时44分钟
17 包头东 00:38 (第三日) 00:43 (第三日) 27小时50分钟
18 包头 01:00 (第三日) ---- 28小时12分钟