k1562列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:14
到达时间:第3日05:12
里程(km):1834
耗时(hr):26:34
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
---- |
22:14 |
00:00 |
- |
2 |
黎塘 |
23:42 |
23:46 |
01:28 |
120 |
3 |
贵港 |
00:28 |
00:32 |
02:10 |
346 |
4 |
玉林 |
01:39 |
01:59 |
03:17 |
263 |
5 |
梧州 |
04:08 |
04:14 |
05:26 |
338 |
6 |
贺州 |
05:48 |
05:56 |
07:00 |
473 |
7 |
富川 |
06:31 |
06:34 |
07:35 |
518 |
8 |
江华 |
07:10 |
07:16 |
08:11 |
569 |
9 |
江永 |
07:35 |
07:41 |
08:30 |
591 |
10 |
道州 |
07:57 |
08:04 |
08:46 |
613 |
11 |
双牌 |
09:01 |
09:06 |
09:43 |
674 |
12 |
零陵 |
09:33 |
09:44 |
10:10 |
699 |
13 |
永州 |
10:19 |
10:39 |
10:45 |
514 |
14 |
邵阳 |
11:53 |
12:07 |
11:59 |
625 |
15 |
邵东 |
12:30 |
12:35 |
12:22 |
659 |
16 |
双峰北 |
13:11 |
13:16 |
12:58 |
664 |
17 |
娄底 |
13:47 |
14:08 |
13:29 |
669 |
18 |
株洲 |
16:01 |
16:21 |
15:22 |
912 |
19 |
萍乡 |
17:12 |
17:21 |
16:13 |
993 |
20 |
宜春 |
18:04 |
18:13 |
16:56 |
1064 |
21 |
新余 |
18:48 |
18:52 |
17:31 |
1118 |
22 |
向塘 |
20:21 |
20:50 |
19:00 |
1251 |
23 |
南昌 |
21:12 |
21:32 |
19:22 |
1279 |
24 |
九江 |
23:25 |
23:42 |
21:15 |
1414 |
25 |
安庆西 |
02:13 |
02:19 |
23:46 |
1678 |
26 |
桐城 |
02:44 |
02:49 |
24:11 |
1869 |
27 |
合肥 |
05:12 |
05:12 |
26:34 |
1834 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页