首页 > 全国列车时刻表 > k1562次列车时刻表

从南宁开往合肥k1562次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:34 小时 全程距离:1834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 22:14 00:00 -
2 黎塘 23:42 23:46 01:28 120
3 贵港 00:28 00:32 02:10 346
4 玉林 01:39 01:59 03:17 263
5 梧州 04:08 04:14 05:26 338
6 贺州 05:48 05:56 07:00 473
7 富川 06:31 06:34 07:35 518
8 江华 07:10 07:16 08:11 569
9 江永 07:35 07:41 08:30 591
10 道州 07:57 08:04 08:46 613
11 双牌 09:01 09:06 09:43 674
12 零陵 09:33 09:44 10:10 699
13 永州 10:19 10:39 10:45 514
14 邵阳 11:53 12:07 11:59 625
15 邵东 12:30 12:35 12:22 659
16 双峰北 13:11 13:16 12:58 664
17 娄底 13:47 14:08 13:29 669
18 株洲 16:01 16:21 15:22 912
19 萍乡 17:12 17:21 16:13 993
20 宜春 18:04 18:13 16:56 1064
21 新余 18:48 18:52 17:31 1118
22 向塘 20:21 20:50 19:00 1251
23 南昌 21:12 21:32 19:22 1279
24 九江 23:25 23:42 21:15 1414
25 安庆西 02:13 02:19 23:46 1678
26 桐城 02:44 02:49 24:11 1869
27 合肥 05:12 05:12 26:34 1834