首页 > 全国列车时刻表 > k1561次列车时刻表

从合肥开往南宁k1561次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:16 小时 全程距离:1834 公里 软卧:598元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 07:05 07:05 00:00 -
2 庐江 07:57 08:05 00:52 79
3 桐城 08:42 08:49 01:29 117
4 安庆西 09:15 09:22 01:55 156
5 天柱山 09:41 09:45 02:14 184
6 太湖 10:06 10:10 02:35 218
7 宿松 10:34 10:38 02:59 252
8 黄梅 10:53 10:58 03:14 274
9 九江 12:07 12:14 04:23 327
10 南昌 13:48 14:09 05:57 462
11 向塘 14:30 14:59 06:18 490
12 新余 16:24 16:30 07:43 623
13 分宜 16:50 16:53 08:03 -
14 宜春 17:11 17:14 08:21 -
15 萍乡 17:58 18:02 09:05 748
16 醴陵 18:42 18:46 09:45 -
17 株洲 19:42 20:02 10:41 829
18 湘潭 20:28 20:33 11:07 855
19 娄底 21:47 22:07 12:21 954
20 邵东 23:03 23:07 13:17 -
21 邵阳 23:29 23:37 13:39 -
22 永州 01:10 01:32 15:12 -
23 道州 02:56 03:02 16:36 -
24 江华 03:38 03:44 17:12 -
25 贺州 04:49 05:03 18:17 -
26 梧州 06:53 06:59 20:07 -
27 岑溪 07:57 08:01 21:05 -
28 容县 08:37 08:42 21:41 -
29 北流 09:04 09:08 22:03 -
30 玉林 09:29 09:50 22:24 -
31 贵港 10:51 10:55 23:25 -
32 南宁 13:46 13:46 26:16 1834