k156列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:23
到达时间:第3日09:48
里程(km):2683
耗时(hr):35:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明 |
---- |
19:23 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖 |
20:57 |
21:03 |
01:34 |
157 |
3 |
宣威 |
22:08 |
22:13 |
02:39 |
258 |
4 |
六盘水 |
23:43 |
23:49 |
04:09 |
389 |
5 |
贵阳 |
02:58 |
03:29 |
07:18 |
638 |
6 |
凯里 |
05:51 |
05:57 |
09:40 |
826 |
7 |
玉屏 |
08:14 |
08:19 |
11:57 |
951 |
8 |
怀化 |
09:56 |
10:11 |
13:34 |
1095 |
9 |
新化 |
12:52 |
13:02 |
16:15 |
1317 |
10 |
娄底 |
14:24 |
14:30 |
17:37 |
1410 |
11 |
湘乡 |
15:10 |
15:13 |
18:17 |
1467 |
12 |
湘潭 |
15:44 |
15:49 |
18:48 |
1509 |
13 |
株洲 |
16:55 |
17:12 |
19:54 |
1535 |
14 |
醴陵 |
17:40 |
17:44 |
20:22 |
1553 |
15 |
萍乡 |
18:10 |
18:13 |
20:48 |
1616 |
16 |
宜春 |
18:57 |
19:01 |
21:32 |
1687 |
17 |
分宜 |
19:19 |
19:22 |
21:50 |
1711 |
18 |
新余 |
19:42 |
19:47 |
22:10 |
1741 |
19 |
鹰潭 |
22:10 |
22:36 |
24:33 |
1987 |
20 |
景德镇 |
00:42 |
00:49 |
26:39 |
2145 |
21 |
黄山 |
04:01 |
04:04 |
29:51 |
2312 |
22 |
绩溪县 |
04:53 |
04:59 |
30:40 |
2362 |
23 |
宁国 |
06:17 |
06:23 |
31:58 |
2449 |
24 |
宣城 |
06:59 |
07:02 |
32:34 |
2494 |
25 |
芜湖 |
07:57 |
08:03 |
33:29 |
2558 |
26 |
马鞍山 |
08:43 |
08:48 |
34:09 |
2605 |
27 |
南京 |
09:48 |
09:48 |
35:09 |
2683 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页