首页 > 全国列车时刻表 > k1555次列车时刻表

从南宁开往上海k1555次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:06 小时 全程距离:1981 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 21:40 21:40 00:00 -
2 黎塘 23:09 23:20 01:29 120
3 来宾 00:05 00:10 02:14 81
4 柳州 01:02 01:20 03:06 789
5 桂林北 03:40 03:50 05:26 315
6 东安东 05:50 06:00 07:26 1123
7 永州 06:22 06:37 07:48 514
8 祁阳 07:00 07:03 08:11 1199
9 祁东 07:22 07:25 08:30 576
10 衡阳 08:25 08:46 09:30 965
11 衡山 09:17 09:21 10:01 701
12 株洲 10:52 11:15 11:32 912
13 萍乡 12:13 12:20 12:30 993
14 宜春 13:03 13:07 13:13 1064
15 新余 13:42 13:46 13:48 1118
16 樟树 14:33 14:37 14:35 1194
17 向塘 15:22 15:25 15:20 1251
18 南昌 15:47 16:14 15:42 1279
19 九江 17:37 18:18 17:05 1414
20 湖口 18:40 18:43 17:27 1316
21 东至 19:50 19:53 18:34 1404
22 池州 20:42 20:47 19:23 1476
23 铜陵 21:28 21:35 20:04 1533
24 芜湖 23:09 23:15 21:38 1548
25 马鞍山 23:55 23:59 22:18 1595
26 南京 01:10 01:30 23:29 1673
27 镇江 02:10 02:14 24:09 1737
28 常州 02:58 03:02 24:53 -
29 无锡 03:29 03:33 25:20 1848
30 苏州 04:02 04:06 25:49 1890
31 上海 05:23 05:23 27:06 1981