首页 > 全国列车时刻表 > K1555次列车时刻表

南宁开往上海K1555次列车时刻表

K1555次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1555
始发站点 南宁 始发时间 22:50
到达站点 上海 到达时间 第三日05:23
全程耗时 30小时33分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南宁 ---- 22:50 (当日)
2 柳州 01:51 (次日) 02:06 (次日) 3小时1分钟
3 桂林北 03:52 (次日) 04:05 (次日) 5小时2分钟
4 永州 06:24 (次日) 06:37 (次日) 7小时34分钟
5 祁阳 07:00 (次日) 07:03 (次日) 8小时10分钟
6 祁东 07:22 (次日) 07:26 (次日) 8小时32分钟
7 衡阳 08:20 (次日) 08:34 (次日) 9小时30分钟
8 衡山 09:09 (次日) 09:13 (次日) 10小时19分钟
9 株洲 10:11 (次日) 10:32 (次日) 11小时21分钟
10 萍乡 11:32 (次日) 11:37 (次日) 12小时42分钟
11 宜春 12:18 (次日) 12:23 (次日) 13小时28分钟
12 新余 12:57 (次日) 13:02 (次日) 14小时7分钟
13 樟树 13:47 (次日) 13:52 (次日) 14小时57分钟
14 丰城 14:10 (次日) 14:15 (次日) 15小时20分钟
15 向塘 14:40 (次日) 14:46 (次日) 15小时50分钟
16 南昌 15:08 (次日) 15:32 (次日) 16小时18分钟
17 九江 16:52 (次日) 17:07 (次日) 18小时2分钟
18 湖口 17:28 (次日) 17:31 (次日) 18小时38分钟
19 东至 19:33 (次日) 19:36 (次日) 20小时43分钟
20 池州 20:42 (次日) 20:45 (次日) 21小时52分钟
21 铜陵 21:32 (次日) 21:35 (次日) 22小时42分钟
22 芜湖 23:07 (次日) 23:15 (次日) 24小时17分钟
23 南京 01:08 (第三日) 01:30 (第三日) 26小时18分钟
24 镇江 02:10 (第三日) 02:14 (第三日) 27小时20分钟
25 常州 02:58 (第三日) 03:02 (第三日) 28小时8分钟
26 无锡 03:29 (第三日) 03:34 (第三日) 28小时39分钟
27 苏州 04:03 (第三日) 04:07 (第三日) 29小时13分钟
28 上海 05:23 (第三日) ---- 30小时33分钟