k1534列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:49
到达时间:第2日17:15
里程(km):1667
耗时(hr):19:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌兰浩特 |
19:49 |
19:49 |
00:00 |
- |
2 |
白城 |
20:48 |
21:00 |
00:59 |
83 |
3 |
洮南 |
21:23 |
21:25 |
01:22 |
115 |
4 |
通榆 |
22:09 |
22:11 |
02:06 |
- |
5 |
太平川 |
22:46 |
22:48 |
02:41 |
232 |
6 |
通辽 |
00:14 |
00:32 |
04:07 |
353 |
7 |
锦州 |
04:34 |
04:40 |
08:09 |
715 |
8 |
葫芦岛 |
05:13 |
05:16 |
08:42 |
765 |
9 |
绥中 |
06:02 |
06:05 |
09:28 |
834 |
10 |
山海关 |
06:53 |
07:03 |
10:16 |
899 |
11 |
秦皇岛 |
07:21 |
07:24 |
10:34 |
915 |
12 |
唐山 |
09:14 |
09:17 |
12:24 |
1077 |
13 |
塘沽 |
10:05 |
10:07 |
13:12 |
- |
14 |
天津 |
11:00 |
11:12 |
14:05 |
1200 |
15 |
杨柳青 |
11:45 |
11:48 |
14:38 |
1225 |
16 |
静海 |
12:06 |
12:12 |
14:56 |
1253 |
17 |
青县 |
12:38 |
12:48 |
15:22 |
1294 |
18 |
沧州 |
13:08 |
13:14 |
15:42 |
1326 |
19 |
德州 |
14:30 |
14:32 |
16:58 |
1439 |
20 |
商河 |
15:33 |
15:35 |
17:59 |
1529 |
21 |
阳信 |
16:06 |
16:08 |
18:30 |
1578 |
22 |
滨州 |
16:36 |
16:42 |
18:58 |
1618 |
23 |
东营南 |
17:15 |
17:15 |
19:31 |
1667 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页