k1533列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:35
到达时间:第2日16:58
里程(km):1662
耗时(hr):20:05
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东营南 |
18:35 |
18:35 |
00:00 |
- |
2 |
利津南 |
19:00 |
19:02 |
00:25 |
5 |
3 |
滨州 |
19:17 |
19:23 |
00:40 |
10 |
4 |
阳信 |
19:48 |
19:51 |
01:05 |
15 |
5 |
商河 |
20:34 |
20:40 |
01:48 |
20 |
6 |
德州 |
21:45 |
21:48 |
02:53 |
25 |
7 |
吴桥 |
22:03 |
22:05 |
03:08 |
47 |
8 |
泊头 |
22:36 |
22:38 |
03:39 |
302 |
9 |
沧州 |
23:02 |
23:08 |
04:03 |
138 |
10 |
青县 |
23:28 |
23:30 |
04:23 |
373 |
11 |
静海 |
23:56 |
23:58 |
04:49 |
211 |
12 |
天津 |
01:11 |
01:23 |
06:02 |
467 |
13 |
唐山 |
02:43 |
02:49 |
07:22 |
590 |
14 |
山海关 |
04:57 |
05:03 |
09:30 |
763 |
15 |
绥中 |
05:45 |
05:48 |
10:12 |
828 |
16 |
兴城 |
06:17 |
06:19 |
10:41 |
876 |
17 |
葫芦岛 |
06:36 |
06:39 |
10:58 |
897 |
18 |
锦州 |
07:18 |
07:26 |
11:37 |
947 |
19 |
沟帮子 |
08:06 |
08:09 |
12:17 |
1011 |
20 |
大虎山 |
08:36 |
08:40 |
12:44 |
1053 |
21 |
新立屯 |
09:26 |
09:29 |
13:30 |
1114 |
22 |
彰武 |
10:04 |
10:08 |
14:05 |
1167 |
23 |
甘旗卡 |
10:58 |
11:02 |
14:55 |
1233 |
24 |
通辽 |
12:03 |
12:21 |
15:56 |
1309 |
25 |
宝龙山 |
13:03 |
13:06 |
16:38 |
1372 |
26 |
太平川 |
13:47 |
13:49 |
17:19 |
1430 |
27 |
通榆 |
14:19 |
14:21 |
17:49 |
- |
28 |
黑水 |
14:52 |
14:54 |
18:20 |
1531 |
29 |
洮南 |
15:08 |
15:10 |
18:34 |
1547 |
30 |
白城 |
15:38 |
15:53 |
19:02 |
1579 |
31 |
平台 |
16:13 |
16:15 |
19:22 |
1604 |
32 |
乌兰浩特 |
16:58 |
16:58 |
20:05 |
1662 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页